Запущен новый конкурс от RVD Markets — RVD Championship в декабре

Благодаря новому эксклюзивному конкурсу трейдеров RVD Championship есть возможность присоединиться к категории успешных участников рынка Форекс у любого желающего.

С 1-го декабря текущего года компанией RVD Markets проводится новый конкурс среди  трейдеров RVD Championship, призовой фонд которого составляет 100 000 долларов. Этот фонд подлежит распределению между пятеркой лидеров, которые смогут получить в зависимости от занимаемого ими места следующие суммы: 50 000 долларов (1 место), 20 000 долларов (2 место), 15 000 долларов (3 место), 10 000 долларов (4 место) и 5 000 долларов (5 место). Как и в других турнирах компании у вас есть возможность открыть одновременно несколько счетов (ПАММ или же торговых), что серьезно повысит ваши шансы на победу.

Соревнования будут продолжаться на протяжении 3-х месяцев, в ходе которых возможно проходить регистрацию и присоединяться к участникам конкурса. Однако чем раньше вы пройдете регистрацию и станете торговать в рамках конкурса, тем гораздо больше времени будет у вас, чтобы нарастить торговые объемы и получить прибыль, общий объем которых по результатам турнира и будет основных критерием для того, чтобы определить призеров. Говоря другими словами, одержат победу те трейдеры, на депозитах которых будет наблюдаться наибольшая доходность.

Стоит сказать, что первоначальный депозит, который нужен, чтобы принять участие в конкурсе, равен 100 долларов. У участников есть возможность применения любых торговых стратегий, в том числе и хеджирования, торговых советников, скальпинга и прочих. Кроме того, у вас есть возможность в онлайн-режиме просматривать итоги конкурсантов, которые доступны в рейтинге, обновляемом каждый день, на определенной странице на сайте брокера.

Заработанные призовые денежные средства призеры смогут применить для торговли либо инвестирования (на ПАММ и торговых счетах, портфелях инвест-счетов) или же вывести. Кроме того, если вы выберете первый вариант, то сможете воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества с RVD Markets, в том числе и возможностью получения ряда привилегий (бонусов, индивидуального консультирования по вопросам вашей торговли, программ для стимулирования и прочих).

Благодаря множеству преимуществ безопасного, удобного и эффективного сотрудничества на рынке Форекс с компанией RVD Markets, каждый желающий, в том числе и за счет принятия участия в турнире RVD Championship, сможет максимально быстро отыскать путь к успеху и рынках финансов.

Читайте нас в: