Кульминация ноябрьского этапа «Арены инвесторов» от «Пантеон-Финанс»

Каждый стремится к тому, чтобы быстро и эффективно добиться финансовой независимости, а помочь в этом может только финансовый рынок Форекс, на котором самым лучшим путем к успеху является инвестирование. Лучшие условия для инвестирования сегодня предлагаются лучшим инвестиционным брокером «Пантеон-Финанс», который предлагает возможности для инвестирования даже тем, кто далек от финансового мира. Этих возможностей много – это и инвестирование в предметы современного искусства, это и работа с эксклюзивными беспрецедентными инвестиционными продуктами ПАММ фондов, которые позволяют еженедельно зарабатывать суммы, которые превосходят банковские проценты в несколько раз.

Также зарабатывать можно и принимая участие в различных конкурсах, в частности в «Арене инвесторов», победители которого определяются в конце каждого месяца. Вот и ноябрь подходит к концу, поэтому имена победителей этого этапа будут уже скоро известны. А пока можно только следить за теми, кто сейчас лидирует в турнире.

Текущим лидером конкурса, как пишет «Биржевой лидер», по итогам последней недели только укрепляется в своих позициях и уходит в отрыв от остальных участников практически н 6 процентов доходности. Это Игорь59 и его стратегия «гремучая смесь», который в ноябре (за последнюю неделю) добился +8% доходности, а за весь месяц его результат составил 19,69%. Его позиции на данный момент являются твердыми и непоколебимыми и преследующий его инвестор Darmoid, который сегодня находится на втором месте в списке лидеров, значительно отстает от него. У инвестора Darmoid за неделю прибыль достигла только 2,78%, а за месяц его результат составляет в совокупности 13,33% доходности. Что же касается участника, который сегодня восседает на третьем месте, то им является EugeneG, который и раньше был на этой позиции. Его стратегия ProfitQuest принесла ему за неделю результат в 3,77%, что за месяц составило 10,68%.

Стоит отметить, что это еще не конец данного этапа конкурса – впереди еще одна неделя этого месяца и каждый из участников еще имеет время себя проявить и добиться лидирующих позиций. Но в то же время им стоит помнить, что все они вплотную приблизились к финишной прямой ноябрьского этапа «Арены инвесторов» от брокерской компании «Пантеон-Финанс», поэтому стоит приложить все оставшиеся усилия ради результата. Но, как бы там ни было, каждый из участников уже награжден массой позитива и удачных сделок.

Читайте нас в: