RVD Markets запустил уникальную акцию 20+5 для трейдеров и инвесторов Форекс

Недавно представители известного на Форекс-рынке брокера RVD Markets Об дали интервью журналу «Биржевой лидер», в котором поделились секретами новой уникальной акции 20+5, которая разработана специально для инвесторов и трейдеров. Остановимся на некоторых наиболее интересных моментах.

  1. Наиболее доходные в Форекс-индустрии счета ПАММ. Фактически у инвесторов есть возможность зарабатывать на вкладах в счета действительно успешных трейдеров, а трейдеры, в свою очередь, увеличивают объемы торговли за счет привлечения дополнительных средств. Счета ПАММ функционируют на основе полностью автоматизированной системы распределения доходов, что в дополнительной мере защищает вкладываемые средства и прибыли, которые можно извлечь.
  2. Уникальнейшие портфели инвест-счетов. Они в значительной степени привели к увеличению эффективности инвестирования в сервисы ПАММ, позволив и инвесторам, и управляющим извлекать на постоянной основе колоссальные доходы.
  3. Можно просматривать Личный Кабинет, имеются все преимущества инвестирования и трейдинга в тестовом режиме.
  4. Можно воспользоваться пробным реальным счетом. На нем –10 USD с плечом 1:1000. Он позволит оценить работу реальных счетов брокера, при этом вы не потратите ни цента свих денег.
  5. Myfxbook AutoTrade является сервисом для ведения автоматизированной торговли. Именно благодаря чему, вы сможете зарабатывать без ведения торговли либо инвестирования при помощи копирования сигналов любых успешных трейдеров на определенные счета.
  6. Mobile и Metatrader 4 PC являются наиболее современными платформами для ведения торговли. Они понимаемы интуитивно даже неопытным пользователям, улучшенный функционал, который модернизирован компанией.
  7. Ордера обрабатывается фактически мгновенно по технологии STP (с типом исполнения Market Execution) с возможностью вывода на ведущих поставщиков ликвидности, в ряду которых Lmax, Boston Prime, Integral, Currenex, FXCM. В действительности можно остановить свой выбор на лучшие цены на конкретный рыночный момент и, следовательно, заключать напрямую с поставщиком поистине выгодные для любого сделки.
  8. Многие другие.

Недавно RVD Markets запустил новую бонусную программу, которая позволит перечисленные выше преимущества сотрудничества еще более значительно улучшить. Акция, которая действует с 20 октября 2014 года по 2 февраля 2015 года, предусматривает вручение всем клиентам, инвестирующим в счета  ПАММ и счетов ПАММ портфели брокера дополнительные 20% от суммы вложений. А их управляющим — дополнительные 5% от сумм пополнений инвесторов.

Читайте нас в: