RVD Markets: инвестирование и управление капиталом с 25% бонусов

Поскольку рынок Форекс ежедневно развивается, компании, которые предоставляют услуги работы на нем, также должны стремительно развиваться, чтобы не терять клиентов. Для этого отслеживаются новые тренды, потребительские интересы, объективная ситуация на бирже, что с технической стороны становится более простым, но более сложным со статистической стороны, поскольку на межбанке появляется все большее количество участников, которые предпочитают работать с минимальными депозитами – это основной сегмент, который формирует в зарождающемся тренде окончательное направление.

Как пишет «Биржевой лидер», среди фаворитов работы на рынке сегодня следует отметить ПАММ счета или бинарные опционы, а также инвестиционные портфели, к которым трейдеры приходят после того, как сколотят первый капитал. Но опытные инвесторы и трейдеры знают, что капитал лучше разбить на части, а не концентрироваться только на одном виде дохода. Для этого они открывают несколько счетов, торгуют на нескольких площадках с использование широкого арсенала инструментов. Но перед открытием ПАММ счетов следует определить, какие из них являются лучшими, то есть приносят больше прибылей. А для этого следует присмотреться к самой компании, которая их обеспечивает. При выборе компании следует обратить внимание на проводимые в ней акции и программы лояльности. Так, например, компания RVD Markets недавно запустила акцию «Бонус 25 процентов на пополнение для Инвесторов и их Управляющих», которая позволяет каждому инвестору при открытии нового счета ПАММ или во время пополнения уже существующего получать в оговоренные сроки 25-процентный бонус, из которого 20 процентов идут инвестору, а оставшиеся 5 процентов – управляющему.

Бонус действителен на все открытые или пополненные в определенный промежуток времени торговые счета независимо от их количества. Указанный бонус зачисляется на лицевые счета и впоследствии его можно вывести или инвестировать в ПАММ или же перевести на торговый счет. Действовать акция будет с 20 октября текущего года до 1 февраля 2015 года. Стоит отметить, что потребители, которые проживают на таких территориях, где нет отечественных аналогов ведущих регуляторов мира, которые бы гарантировали инвесторам в случае утраты вкладов гарантию, понимают важность надежности и честности брокера, для которого важны условия прибыльности клиентских вкладов в ПАММ-счет. И именно таким брокером сегодня и является RVD Markets.

Читайте нас в: