Объявлено выгодное предложение от FinFX – возврат средств за комиссию

Достаточно огромное количество компаний существуют на рынке Форекс, но далеко не каждая из них предоставляет выгодные условия для сотрудничества.

Компания FinFX существует достаточно продолжительное время на мировой финансовой бирже. Для своих клиентов FinFX предлагает массу возможностей, которые помогают зарабатывать приличные деньги.

Журнал «Биржевой Лидер» разместил информацию о том, что компания FinFX запустила специальное предложение – Rebate, воспользовавшись которым, каждый трейдер сможет возвратить себе определенную часть от комиссионного сбора, который изымается при заключении сделок.

Для того, чтобы повысить рейтинг компании и сделать ее мега-популярной среди клиентов, необходимо создать наиболее благоприятные условия для сотрудничества, что и сделала компания FinFX. Основным условием рекламной кампании Rebate, является необходимость трейдерам открыть спецсчет FinFX Rebate Live.

Данный счет предусматривает гарантированный возврат средств в размере 0,8 долларов США за каждую сделку. Казалось бы, сумма возврата средств, которую обещает компания FinFX Rebate Live не очень велика, но не стоит забывать тот факт, что сделки, которые совершают трейдеры, приносят приличные прибыли и поэтому один оборот сделки может принести позволяет зарабатывать достойные деньги.

Время продолжения рекламной кампании Rebate будет продолжено до октября 2014 года, поэтому необходимо успеть открыть счет и внести на него сумму в 1000 долларов или других валют. Далее трейдерам необходимо осуществлять привычные торговые операции, которые впоследствии принесут прибыль. По окончанию рекламной кампании, FinFX сделает пересчет совершенных трейдерами сделок, и за каждый лот начислить по 0,8 у.е.

Журнал «Биржевой Лидер» сообщает о том, что открывать счет совсем не обязательно со старта рекламной кампании, все подсчеты начнутся с того момента, как на счету появятся вклады, важно просто успеть до окончания кампании.

После окончания кампании все счета приобретают статус Live ЕСN от компании FinFX. Данный счет можно использовать и профессиональным трейдерам. Данный счет предусматривает торговлю суммами, которые насчитывают в как минимум пять знаков. Счет Live ЕСN предусматривает получение прибыли на взаимовыгодных условиях.

Компания FinFX предусмотрела все необходимые составляющие для плодотворного и длительного сотрудничества со своими клиентами.

Читайте нас в: