Как выбрать оборудование для бара?

Иногда, случайно посетив какой-либо бар, из него просто не хочется уходить, настолько здесь теплое отношение, интересный интерьер и прекрасная кухня. Во многом, это зависит от того, какое барное оборудование выбрано в качестве основного. Во многих барах, различные аппараты для приготовления, к примеру, напитков, находятся на виду у посетителей, поэтому требования к их внешнему виду и функционалу достаточно высоки. Компания «Петрохладотехника» являясь одним из ведущих производителей разнообразного пищевого и торгового оборудования, осуществляет разработку и производство самой прогрессивной аппаратуры, которая не только значительно упрощает процесс приготовления, но и становится настоящим украшением торговой точки.

Для каждого бара, наиболее часто заказываемым напитком неизменно является кофе. Профессиональные рожковые кофеварки от нашей компании – это воплощение стиля, качества и простоты в повседневной эксплуатации. В них инженерами компании предусмотрено практически все:

  • возможность подключения к водопроводу;
  • подогрев чашек и программируемый объем порции кофе;
  • интуитивно понятное управление – как сенсорное, так и электро-механическое;
  • функция самоочистки;
  • приятный глазу, современный дизайн, который идеально впишется в интерьер любой стилистической направленности.

Все профессиональные рожковые кофемашины от компании «Петрохладотехника» отличаются по ряду параметров, таких, как объем бойлера, рабочее давление и ряду других – на сайте ooopht.ru можно подробным образом ознакомиться со всем выпускаемым ассортиментом компании. Каждая модель выпускаемой продукции снабжена подробным техническим описанием, с указанием габаритных размеров изделия, что максимально упрощает процесс выбора.

Все оборудование для бара является достаточно сложным в техническом плане, поэтому специалисты компании «Петрохладотехника» не только продают технику, но и производят полный комплекс пуско-наладочных работ, а при необходимости, и обучение персонала эффективной и безопасной работе со сложными агрегатами. Они же готовы оперативно провести техническое обслуживание приобретенной техники, а при необходимости — гарантийный и послегарантийный ремонт.

Каждый бар, оборудованный качественной техникой неизменно пользуется популярностью – ведь чем более профессиональное оборудование используется при приготовлении пищи, тем более вкусными и аппетитными получаются готовые блюда. Кроме того, профессиональная техника позволит не только серьезно разнообразить меню заведения, но и ускорить сам процесс приготовления, минимизируя время ожидания клиентом своего заказа, что также способствует улучшению репутации бара/кафе.

Постоянно реализуя новейшие разработки в области пищевого оборудования, продукция компании постоянно находится на «высоте», являясь отличной альтернативой зарубежным аналогам, значительно превосходя их по качеству. Немаловажным критерием является и стоимость, которая в несколько раз ниже «забугорных» аналогов. С компанией «Петрохладотехника» процесс оборудования бара всем необходимым станет простым, быстрым и вполне экономичным.

Читайте нас в: