Старт нового сезона «Арены инвесторов» от «Пантеон-Финанс»

деньгиКак пишет «Биржевой лидер», лучший инвестиционный брокер рынка Форекс по версии 2013 года компания «Пантеон-Финанс», которая входит в Комитет по финансовым рынкам и бюджету, который создан при Совете РФ, благодаря своим уникальным проектам тысячи его клиентов из РФ и стран СНГ уже смогли стать успешными инвесторами и трейдерами. В частности инвесторы получают дополнительные возможности для карьерного роста и финансового успеха посредством участия в эксклюзивной программе «Арена инвесторов», конкурсанты которой быстро и эффективно осваивают на практике все варианты быстрого получения пассивных заработков. За занятие призовых мест в конкурсе предусматриваются солидные суммы в качестве вознаграждения от брокера.

Уникальность проекта заключается в возможности для каждого раскрыть свои таланты, стать успешным инвестором, обучиться грамотному инвестированию средств в лучшие инвестиционные продукты брокера, формированию оптимальных портфелей согласно личным индивидуальным предпочтения, используя для этого высокодоходные счета ПАММ, созданию надежных систем диверсификации. То есть конкурс идеален для практического получения бесценного опыта по зарабатыванию пассивных доходов. Стоит отметить, что эти доходы значительно превосходят те, которые вы могли бы получить от гигантов мировых площадок – индексов Nasdaq, Доу-Джонс, RTS Nikkei, S&P 500, которые, кстати, являются лучшими на этих площадках.

Для достижения успеха вам всего лишь нужны такие проекты, как «Арена инвесторов», а также Школы инвесторов и управляющих, которые позволяют на практике добиться необходимых знаний для успешного инвестирования, которые бы гарантировано приносили солидные прибыли. Кстати, многие управляющие ПАММ пришли в компанию именно после участия в «Школе управляющих» и проекта «Арены инвесторов», и сегодня во многих управляющих ПАММ активно инвестируют участники этого проекта. Также многие из выпускников «Школы инвесторов» успешно сотрудничают с лучшими инвестиционными продуктами брокерской компании «Пантеон-Финанс», среди которых ПАММ-счета и ПАММ-фонды.

То есть, иным словами можно сказать, что одна брокерская компания обеспечивает сразу несколькими программами для эффективного инвестирования, трейдинга и доверительного управления, которые, при этом, взаимно дополняют друг друга. Только эта компания стала причиной того, что рынок Форекс пополнился за последние годы огромным количество новых талантов в сфере трейдинга и инвестирования, капиталы которых сегодня неуклонно растут, чему способствуют их таланты, профессиональный опыт и помощь от брокера «Пантеон-Финанс».

Что же касается «Арены инвесторов», то с началом месяца стартовал и новый этап конкурса, который уже отметился множеством положительных эмоций среди участников. Среди участвующих стратегий только две на данный момент показали отрицательную доходность – минус 1%. Что же касается лидеров, то ими тестируется уровень сопротивления в 4 процента. Все основные ПАММ счета уже позволили своим инвесторам солидно заработать.

Счет Pantera за неделю отметился доходностью — 11 процентов. Его особенностью является двухнедельный торговый период с невозможностью выйти при плавающей просадке в минус 35 процентов. Счет IronX показал доходность в — 12 процентов. Mad Wolf отметился доходностью в — 7 процентов. Управляющий LeRincoV добился доходностью в — 72 процента. KaSSa отметился «взрывом КИ» и убытками по счету -12%.

Для всех остальных управляющих неделя отметилась хорошей работой и стандартной для своей оферты прибылью или небольшим убытком. По словам представителя компании, еженедельно отбор управляющих проходит все более тщательно, что сопровождается отполированными стратегиями в гонке за первое место. Это привело к такому списку лидеров: первое место за инвестором Korrsarr из команды «Храм ветров» и его доходностью в 3,87 процентов. На втором месте ZaQWeRosK из команды «Зомби в лесу» и его доходностью в 3,67 процента. На третьем месте — Angelok из команды «Маркиза Ангелов» с доходностью 3,57%.

Читайте нас в: