ПАММ счета RVD Markets принесли до 60% дохода в мае

деньгиСамым оптимальным вариантом заработка в сегодняшних сложных экономических и политических условиях сегодня является инвестирование, а лучший вариант для инвестирования, как пишет «Биржевой лидер», предлагает лучшая мировая STP брокерская компания рынка по версии 2013 года RVD Markets Limited, которая предлагает зарабатывать на лучших и самых высокодоходных на рынке ПАММ счетах.

Согласно последним данным, только в мае 2014 года ТОП ПАММ счета брокера позволили своим инвесторам получить около 60% , а это практически в 10 раз превышает те проценты, который банки обеспечивают свои депозиты за год, а также ту доходность, которой обеспечивают ведущие биржевые индексы в месяц. При этом для заработка в случае с ПАММ счетами инвестору нет необходимости что-либо делать самостоятельно – вся работа выполняется лучшими трейдерами рынка, которые обладают огромным опытом в сфере трейдинга и управления инвестициями.

Компания обеспечивает выгодными условиями не только своих трейдеров, но и инвесторов, которым она предлагает возможности для получения высоких прибылей без непосредственной торговли на рынке, а также без необходимости знать, как сам процесс торговли осуществляется. У инвесторов при желании есть возможность вникать в процесс инвестирования, но они могут быть уверены в том, что вся работа обеспечена высокоуровневой безопасностью для гарантирования 100% сохранности средств и невозможности их использования в других целях, которые не связаны с торговлей. Также, так как прибыль, которую получают трейдеры, распределяется автоматически, то к этим доходам кроме самого инвестора больше никто не имеет доступ.

Стоит отметить очень важную особенность ПАММ счетов брокерской компании RVD Markets (Консервативных, Сбалансированных и Агрессивных) – это то, что в торговле задействованы не только инвесторские средства, но и личные деньги самих управляющих ПАММ, что позволяет им быть более мотивированными для того, чтобы совершать исключительно прибыльные сделки. Это дает их инвесторам и

дополнительные механизмы безопасности средств, которые при любых рыночных трендах с большой вероятностью будут приумножаться.

Что касается лидеров мая по уровню доходности, то это ПАММ счета, которыми управляют трейдеры superstar и Titan – они сумели получить прибыль в размере 58,8 и 53,51 процентов соответственно. Также порадовали своих инвесторов и другие управляющие, которые заработали для них достаточно крупные денежные суммы.

Читайте нас в: