Компания RVD Markets обеспечила максимальную «прозрачность» сотрудничества

Брокерская компания RVD Markets начала свою деятельность на международном валютном рынке Форекс в 2010 году и за этот недолгий период уже смогла завоевать доверие широкого круга клиентов и стать одним их лучших Форекс-брокеров мира. В чем же заключается секрет ее успешности? Эксперты утверждают, что перспективность компании обусловлена, в первую очередь, выгодными для трейдеров условиями осуществления торговых сделок.

Мгновенная обработка ордеров и высокий объем торговли приводят к росту инвестиций. Чем выше объем торговли, тем большие профиты получают и трейдеры, и брокер. Политику RVD Markets Limited условно можно назвать «мягкой» благодаря низким спредам и комиссионным ставкам, а также высокой стандартизации всех проводимых операций. Поэтому компания заинтересована в привлечении еще большего числа клиентов и предоставлении широкого списка сервисов и возможностей для них. В 2013 году RVD Markets стала лучшим STP Форекс-брокером. А через год компания была признана лучшим брокером мира для работы с советниками.

RVD Markets постоянно стремится создать максимально комфортные условия для каждого трейдера Форекс без исключения, новичка или профессионала на рынке Форекс, учесть индивидуальные интересы и пожелания всех, а также гарантировать конфиденциальность и прозрачность в своем сотрудничестве со своими клиентами. Далеко не все брокеры предоставляют полную информацию о проведенных торговых операциях, передвижении финансовых средств и осуществлении обработки ордеров. А к некоторым данным и вовсе отсутствует доступ со стороны трейдеров несмотря на заявления о полной прозрачности всех сделок.

Как пишет журнал «Биржевой лидер», недавно представители RVD Markets организовали «День открытых дверей» и, таким образом, предоставили возможность всем желающим, как своим потенциальным клиентам, так и просто заинтересовавшимся новичкам, ознакомиться с тем, как происходят различные торговые операции и все основные процессы работы брокерской компании. Такой уникальный шанс еще не предлагала ни одна другая компания, действующая на международном валютном рынке. Поэтому для клиентов RVD Markets нет повода для беспокойства, так как их финансовые средства находятся в «надежных руках».

Теперь у каждого трейдера появилась уникальная возможность – доступ в демонстрационный Личный Кабинет, который не требует принудительной регистрации, указывания своего электронного адреса, номера телефона или заполнения каких-либо дополнительных документов и анкет. Достаточно просто ввести готовые логин и пароль в соответствующее окошко на сайте. Таким образом, кликнув мышкой всего лишь 2 раза, вы можете ознакомиться с функционированием RVD Markets, продукты, сервисы и технологии которой востребованы сегодня во многих странах нашего мира, включая и Россию.

На данный момент такая удобная услуга демонстрационного Личного Кабинета доступна пока только в тестовом режиме. Однако в нем есть все необходимые опции. У вас есть доступ ко всем персональным рабочим столам, которые предназначены для различных типов клиентов: трейдеров, инвесторов, управляющих и партнеров (агентов). Поскольку демонстрационный Личный Кабинет трейдера доступен пока только в демо-версии, то в нем поддерживаются не все функции, которые содержит полноценный аналог. Тем не менее, вы получите все необходимые данные: ознакомитесь со списком продуктов, услуг и технологий RVD Markets, основными преимуществами этой компании.

Вы также найдете информацию о том, как открывать Торговые счета с указанными валютами и осуществлять торговые операции. В разделе «Обратная связь» можно обратиться за консультацией к специалистам компании по любому вопросу. Посредством доступа в Личный Кабинет клиенты теперь могут получить реальные представления о работе RVD Markets без утаек. Более того, вы можете открыть Пробный счет и протестировать возможность трейдинга с брокером в реальных рыночных условиях без рисков потери своих средств. Вы узнаете, как работают настоящие профессиональные трейдеры.

Читайте нас в: