Появилась возможность отдохнуть на Кипре вместе с «Пантеон-Финанс»

деньгиКак пишет «Биржевой лидер», в этом году финалистки второго ежегодного конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс» отправятся отдыхать не в Одессу, как в том году, а на Кипр, где они смогут подчеркнуть не только свою профессиональную красоту, но и внешнюю. По словам представителя компании, компания в этом году планирует провести слет-отпуск с 18 по 22 июня в кипрском туристическом комплексе Amathus Beach Hotel Limassol, который сегодня считается одним из самых фешенебельных комплексов во всем мировом туризме.

Стоит отметить, что компанией «Пантеон-Финанс» будет полностью оплачен отдыха на Кипре клиентам компании и тем участникам форума, которые обладают репутацией 25000 Pro – таким статусом сегодня обладают два пользователя. Это пользователь форума alex pobeda и пользователь ALPirata. Как объясняет специалист компании, система Pro была разработана для каждого без исключения пользователя ProCapital. Ею предусматриваются получение пользователями оценок («лайков») за каждое сообщение, которое было опубликовано. Оно должно быть интересно для других пользователей форума. Что касается системы начисления баллов и силы Pro, то она выглядит следующим образом:

— Флудер (отрицательное значение) – сила «лайка» равна нулю.
— Новичок (0 Pro): 1 сила, количество ежедневных лайков – 10.
— В начале пути (50 Pro): сила равна 1, бонус 10 долларов, количество ежедневных лайков – 20.
— Мастер форумных наук (1000 Pro). Сила равна 2, бонус 50 долларов, количество ежедневных лайков – 50.
— Старожил (5 000 Pro): сила равна 4, бонус 300 долларов, количество ежедневных лайков является неограниченным.
— Pro (25 000 Pro) – право на оплаченный брокерской компанией «Пантеон Финанс» отпуск на Кипре. Отпуск подразумевает посещение конкурса «Мисс «Пантеон Финанс», шоу программы, VIP вечеринки и пр. Сила голоса равна 6. Количество ежедневных лайков является неограниченным.
— Black Member (500 000 Pro) — VIP статус с правами модератора, правом на проведение летнего отпуска на Кипре. Сила голоса равна 8. Количество ежедневных лайков является неограниченным.

Стоит отметить, что также будет проводиться розыгрыш дополнительного оплаченного отпуска среди участников форума, которые обладают репутацией 5000 Pro – они должны будут написать и опубликовать до 25 мая интересный пост на странице форума, который был бы связан с любыми проектами компании. Тот автор, чей пост будет самым интересным и наберет до 25 мая большее количество «лайков», получит возможность отправиться на Кипр со всеми за счет компании «Пантеон-Финанс».

Читайте нас в: