МОФТ помогает трейдерам рынка Форекс получать дополнительные доходы

деньгиЭкономическую и политическую ситуацию, которая сегодня сложилась в мире, довольно трудно назвать стабильной. Тем не менее, этот факт многие научились использовать для увеличения своих доходов. Такую возможность им предоставляет рынок Форекс – международная валютная площадка, на которой осуществляется торговля валютными парами разных стран. При этом, количество участников рынка Форекс ежедневно растет весьма стремительными темпами.

Так, международное объединение Форекс-трейдеров (МОФТ) – компания Traders Union действует исключительно в интересах каждого трейдера, как профессионала, так и новичка.

Каждый может быть уверен в надежности выбираемых брокерских компаний рынка Форекс еще и потому, что каждая из них прошла тщательную проверку лучшими специалистами компании. Также Traders Union предоставляет подробную информацию о каждой брокерской компании рынка Форекс.

Специально для клиентов компании был создан рейтинг брокеров, где путем голосования определяются лидеры по нескольким параметрам. Теперь нет необходимости искать информацию о лучших брокерских компаниях в сети Интернет – достаточно лишь просмотреть данный рейтинг и на его основании выбрать наиболее подходящую компанию.

На сайте Traders Union, как поясняют сотрудники компании, можно заключать соглашение о сотрудничестве с понравившимся брокером рынка Форекс. А в дальнейшем МОФТ будет оказывать своим клиентам всестороннюю помощь по работе с брокерской компанией, в том числе — и консультации по юридическим, техническим и информационным вопросам.

Помимо прочего, МОФТ реализует эксклюзивный проект – новостной портал, на котором трейдеры могут найти всю необходимую для успешной торговли информацию. Другими словами там вы не найдёте детский стульчик Bambi. Здесь присутствует удобный экономический календарь, который отображает все важные события, публикуются важнейшие статистические данные, выступления глав Центральных банков, изменение в ставках регуляторов, а также другие значимые события, которые оказывают немалое влияние на динамику поведения инструментов на рынке Форекс.

Те клиенты, которые только приступают к изучению рынка Форекс, теперь могут не изучать принципы работы финансового рынка самостоятельно, поскольку МОФТ располагает мощнейшей обучающей базой, которая позволяет быстро найти необходимую информацию об основах работы рынка, принципах торговли на нем, а также попробовать себя в торговых сделках на демонстрационных счетах.

Читайте нас в: