Наиболее удачные способы защитить экран от пыли

В любом доме с появлением разнообразной техники растет потребность и в соответствующих примочках и аксессуарах. Так, приобретая новый монитор, плоский телевизор, ноутбук или даже мобильный телефон необходимо побеспокоиться о его бережном хранении. В первую очередь это, разумеется, касается дисплея.

Ультрасовременная пленка для экранов различного масштаба от немецких производителей Savvies sc50 обязательно поможет вам в сохранности вашей техники. Данная пленка обеспечивает максимальной защитой экраны высокого разрешения по крайне выгодной цене. Ниже ресурс Шопотам представляет подробный обзор данного продукта.

Кристально чистая и прозрачная поверхность материала предоставляет четкое и подлинное отображение содержимого экрана и цветов. Savvies sc50 в применении почти незаметна, однако эффективно и добросовестно делает свою работу – предохраняет вашу технику от царапин и прочих повреждений.

Благодаря специальному силиконовому клеевому слою пленка легко наносится, не оставляя пузырьков на гладкой поверхности экрана. Вашему дисплею больше не грозит пыль во время использования пленки благодаря антистатической основе материала, применяемого при разработке продукта. Вам больше не придется искать офисы по ремонту телевизоров Samsung. Защитная пленка может быть легко удалена или перемещена в любое время.

Savvies sc50 оптимизирована для использования на резистивных и емкостных сенсорных экранах и не ухудшает работоспособность техники. Стоит отметить, что все защитные пленки для дисплеев от Savvies вырезаны лазером в Германии на самом современном оборудовании. Точное соответствие форм гарантировано.

Заказать продукцию упомянутого бренда можно на сайте производителя, благодаря чему стоимость будет значительно ниже, чем в стационарных отечественных магазинах. Сервис-посредник Shopotam Savvies sc50 предлагает по минимальной цене от прямого поставщика.

Приобрести уникальную защитную пленку можно вкупе с прочими товарами как с сайта немецкой компании Саввис, так и с других рекомендованных службой Шопотам порталов. При комплектации вашего заказа сервис бесплатно соберет все ваши покупки в одну компактную посылку.

В случае срочной необходимости заказанного продукта на сайте функционирует услуга быстрой доставки Шопотам-Экспресс. При использовании услуги в Москву и Питер посылка придет в рекордно короткие сроки – через 3-5 дней, а в регионы – спустя 5-8 суток с момента оплаты заказа.

Читайте нас в: