Компания-брокер Arsenal-FX проводит конкурс трейдеров «Пять звезд»

Любой трейдер мечтает качественно отточить свою торговую стратегию для того, чтобы получать максимальную выгоду от торговли.

Гораздо легче получать больший доход, когда кроме личных средств, в трейдера вкладывают еще и инвесторы. Но для этого, необходимо хорошо себя зарекомендовать, а также, чтобы торговлю трейдера видело как можно большее количество потенциальных инвесторов.

В этом поможет брокер с мировым именем Arsenal-FX (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), который является первой компанией на рынке Форекс, представляющей Чикагскую товарную биржу. Это позволяет трейдерам работать с реальными данными финансового рынка, которые поступают с этой биржи непосредственно на терминал МТ4.

Сейчас компания реализует проект, который призванный помочь талантливым трейдерам в привлечении средств инвесторов в их торговые счета. Его полное название звучит как «Пять звезд – конкурс живых людей». Обо всех подробностях предстоящего турнира журналу «Биржевой лидер» сообщили представители компании.

Они подчеркнули, что данный конкурс – это всего лишь один из инструментов по привлечению талантливых трейдеров-управляющих в компанию. Конкурс завершится 15 ноября и предусматривает денежное вознаграждение для пяти участников, которые покажут лучший результат. Итак, за первое место предусмотрено вознаграждение в 500 долларов, за второе – 400, третье – 300, а четвертое и пятое – по 200 долларов.

Все победители получат от компании реальный счет типа Классик, на который и будет начислен выигрыш. Далее распоряжаться средствами трейдер может на свое усмотрение – вывести их, либо же пустить в дальнейшую торговлю.

Главными условиями конкурса являются – депозит в размере 5 000 долларов, 21 валютная пара для торговли, размер лота – 0,1. Правила конкурса запрещают открывать более 30 ордеров, уровни Margin Call и Stop Out должны составлять не более 60% и 50% соответственно. Запрещается также торговля разнообразными торговыми советниками и торговыми скриптами.

Как поясняют представители компании, этот конкурс призван определить умения реальных людей, а не автоматических советников, ведь потом в перспективе люди, которые покажут себя с лучшей стороны в конкурсе, смогут стать успешными управляющими компании с серьезным инвесторским капиталом. А наличие ограничений на торговлю объясняется тем, что правила турнира организаторы старались максимально адаптировать под реальный рынок. Организаторы уверены, что смогут найти действительно талантливых трейдеров и обеспечить им в дальнейшем наилучшие условия для успешной торговли.

Читайте нас в: