«Пантеон Финанс» предлагает новые подходы к обучению

На сегодняшний день для тех, кто  участвует в отечественном рынке Форекс, предлагаются самые разные курсы, вебинары и тренинги. Тем не менее, не всегда можно понять, кто их проводит — это теоретики или практики, которые добились успеха, торгуя валютами за счет собственного таланта и умения чувствовать рынок.

В отличие от большинства брокерских компаний рынка Форекс, которые реализуют  «непонятные» методы по обучению, брокер «Пантеон Финанс» наиболее прямо и доступно для непосвященных людей осуществляет обучающие программы — это «Школа инвесторов», «Школа управляющих» и другие, основываются на самобытной идее изучения валютных рынков на конкурсах.

Разумеется, как рассказали в компании «Биржевому лидеру», что эти программы основаны на теоретической основе с применением приобретенных знаний практически в настоящих рыночных условиях. А конкурсная составляющая дает возможность развить нужный для каждого трейдера профессионализм — уметь мгновенно реагировать на неожиданные тренды на рынке.

Благодаря данным конкурсам трейдеры быстро учатся создавать результативные торговые стратегии, риск и мани менеджмент системы, без ошибок разбираться в аналитике и точно прогнозировать. В итоге компания «Пантеон Финанс» «выращивает» профессионалов, далее успешно работающие на рынке Форекс и получают стабильно высокие доходы.

Важный аспект в обучающей, и не только лишь, деятельности на рынках — это аналитика. Она формирует «облик» успешной торговли — применяя технический анализ или фундаментальные сведения, трейдер может определить наилучшие по ликвидности на данное время торговые инструменты, точку, когда входить на рынок, продолжительность открытой позиции, время закрытия сделки, уровень разворота и коррекции и так далее.
Много «кухонь» применяют аналитику как заманивание новых клиентов, чтобы слить  депозит. Потому они представляют низкой пробы обучающие программы и не соответствующие действительности сведения, которые вводят клиентов в заблуждение намеренно.

Известный брокер «Пантеон Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) является одним из лидеров в инвестиционном и инновационном деле на Форекс, подходит к обучению принципиально иным образом. Помимо оригинальных обучающих программ компания предлагает высокого качества аналитическое обслуживание. В рамках этой программы секретами трейдинга делятся практикующие трейдеры, которые являются признанными аналитиками и специалистами  рынков.

Читайте нас в: