Бесплатные сигналы от гуру – гарантия качества и прибыльности

В специальном интервью с экономическим изданием «Биржевой Лидер», директор по продажам компании XEMarkets, Андреас Пурутис, рассказал корреспондентам журнала об инновационном предложении, способном существенно увеличить доходы клиентов брокера.

Руководство компании не единажды упоминало о том, что оно крайне заинтересовано в прибыльности сделок своих трейдеров. Поэтому среди основных задач брокера – обеспечение игроков максимально комфортными условиями трейдинга, высококачественными продуктами и  услугами, надежностью и и гарантией сохранности денежных средств при осуществлении транзакций.  Официальным подтверждением этому стало наличие лецензий от ведущих мировых регуляторов: FSA, CySEC, MiFID и др.

Однако это еще не предел. Брокерская компания XEMarkets внедрила целый ряд инновационных разработок, которые, судя по отзывам трейдеров, позволили не только торговать на довольно выгодных условиях, но и свести к минимуму всевозможные риски.

К примеру, специалисты XEMarkets,  входящей в  Рейтинг Брокеров Форекс  MasterForex-V, запустили уникальный в своем роде торговый терминал XEM MAM, создали компенсационный фонд для инвесторов, и разработали бонусную программу для клиентов компании при каждом пополнении личного счета (подробнее в статье «XEmarkets: Инвестируем в счета трейдеров 100% своих денег» инвесторского интернет-издания «Биржевой Лидер»).

А не так давно, по словам Андеаса Пурутиса, руководство компании в очередной раз удивило своих трейдров беспрецедентным проектом – получении бесплатных сигналов от профессионала биржевой торговли Аврамиса Деспотиса. Отныне трейдеры-новички могут совершать обдуманные торговые шаги, а профессиональные игроки, в свою очередь, исключая всяческие риски, получают возможность отрабатывать торговые стратегии, совершенствовуя  их.

Суть инновационной технологии XEMarkets состоит в том, что владельцы торговых счетов получают наставления в виде сигналов от финансового гуру, причем, все это совершенно бесплатно! Как отмечает эксперт, трейдерам не нужно специально регистрироваться в системе, доступ к сигналам трейдер получает войдя в свой личный кабинет.

В рамках торгового предложения каждый день рассматриваются порядком 10 финансовых инструментов; поставка сигналов осуществляется дважды в день; сигналы выхода на рынок, определение уровней стоп-лосса и тейк-профита.

Читайте нас в: