Бонусная программа от компании XEMarkets

XEMarketsКаждый начинающий трейдер для освоения финансовых рынков выбирает свой путь. Это может быть торговля с помощью демо-счета, участие в конкурсах и т.д. Еще один, новый и абсолютно уникальный путь предлагает трейдерам международный брокер  XEMarkets.

О новой программе, главной целью которой является поддержка начинающих трейдеров, рассказал корреспонденту «Биржевого Лидера» директор по продажам компании XEMarkets Андреас Пурутис.

По его словам, все клиенты компании, открыв и пополнив новый торговый счет (это может быть любой из таких счетов, как STANDARD, MICRO, EXECUTIVE) на любую сумму денежных средств, получат на свой счет бонус в размере 50% от суммы пополнения. Эти средства зачисляются на счет трейдера спустя сутки после его открытия и прохождения регистрации и только в той валюте, в которой был пополнен депозит.

После того, как бонус попадет на счет, клиент сразу же может принимать участие в торговле. Данная программа увеличивает, таким образом, начальный капитал трейдера, который теперь имеет возможность открывать крупные позиции и поддерживать их при достаточно высоком уровне маржи, отмечают аналитики Академии форекс основ Masterforex-V.

Такая поддержка от компании позволит трейдеру продолжить торговлю даже в случае полной потери ним собственного стартового капитала. Единственное ограничение, на котором Андреас Пурутис акцентировал внимание читателей «Биржевого Лидера», невозможность вывода бонусных средств, потому что они предназначены только для торговли на рынке Форекс.

Полезной станет эта программа и для опытных трейдеров, которые получат возможность повысить свой профессиональный уровень, улучшить и дополнить собственные торговые стратегии, или, при необходимости, выработать новые.

Более подробно об этой программе можно прочитать на сайте  брокера XEMarkets.

Читайте нас в: