Конкурсы, которые провела компания «Пантеон-Финанс» перед Новым Годом

КонкурсыУчастники конкурсов от этой фирмы получили денежные призы, некоторые получили финансовые ресурсы компании. Компания предоставила некоторым участникам конкурса часть своих финансовых ресурсов, благодаря чему они могли проявить себя на реальном рынке.

В завершающемся году компанией были проведены конкурсы для аналитиков. Благодаря этим конкурсам наши соотечественники смогли проявить свои таланты в сфере рационального финансового мышления. На таких конкурсах были проявлены способности в ориентировании среди потоков информации. Конкурсанты «Пантеон-Финанс» (занимает достойную позицию в рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V) смогли проявить свои способности в составлении верных прогнозов для осуществления прибыльных сделок.

Помимо конкурсов компания провела специальную уникальную акцию «Приветственный бонус+10% на счет». Каждый проведенный конкурс состоит из нескольких тематических соревнований. Конкурсы для трейдеров и аналитиков представлены на форуме Procapital.ru. Для трейдеров были такие конкурсы:

  • «Русская рулетка». Каждый участник этого конкурса сможет заработать на демо-счете 1000 долларов, всего за сутки.
  • Peak Profit. Этот конкурс для опытных трейдеров. За наибольший профит, заработанный за неделю, победитель получает 1000 долларов. У участников этого конкурса есть возможность попасть на работу в фирму «Пантеон-Финанс».

Для аналитиков были проведены такие конкурсы:

  • «Три инструмента». Это конкурс прогнозов. Участник должен по трем инструментам сделать правильный прогноз на конец недели и достоверно его аргументировать.
  • «Осень 2012». Это конкурс авторских тем. Это работы, представляющие собой аналитический обзор финансового рынка. Первое место в конкурсе – 2000 долларов.
  • Конкурс видеоклипов рекламы. За победу в этом конкурсе – 300 долларов.

Читайте нас в: