Новогодняя акция Sovereign Trade Group

деньги евроЧтобы принять участие в программе STG «Новогодняя акция: по 50?!», нужно открыть счет ECN или MTF с 24 декабря этого года по 24 января следующего или пополнить уже имеющийся торговый счет. При всем этом участники акции смогут иметь доступ ко всем преимуществам торговли на микро-счетах на наиболее высоколиквидных рынках планеты, – объясняет Максим Берзинскис.

Вам будет обеспечена мгновенная скорость исполнения ордеров, непосредственное заключение сделок с главными поставщиками ликвидности, а при условии использования инновационной системы MTF STG Exchange сделки ваши будут гарантированно выполняться самыми крупными банками и финансовыми ассоциациями по выгодной для вас цене на данный момент.

Что касается величины первоначального депозита, – уточняет интервьюер «Биржевого Лидера», – он в аукционных рамках составляет не менее двухсот долларов, подобно уровню счетов ECN. Это сегодня наиболее минимальный, так сказать, невероятно минимальный денежный предел среди институциональных брокеров (многие требуют не менее 10 000 долларов), которые предоставляют выход на действительный межбанковский рынок.

Во время программы «Новогодняя акция: по 50?!», продолжает Максим Берзинскис, всякий участник, пополнивший свой коммерческий счет в указанное время, будет в течение всего следующего года получать обратно в свое распоряжение пятьдесят процентов от суммы комиссионных, какие были списаны с его счета во время торговых операций. Возврат денег на ваш счет будет осуществляться ежемесячно в первые десять дней каждого месяца.

Участвуйте в уникальной, которая не имеет аналогов программе «Новогодняя акция: по 50?!», и приобретайте истинное удовольствие от результативной и комфортной торговли с Sovereign Trade Group (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Мы позаботимся об остальном, – резюмировал Максим Берзинскис.

Читайте нас в: