Как выбрать деревянные окна?

Вот уже больше 20-ти лет компания Fenster создаёт окна из дерева премиум-класса в соответствии с международными стандартами. Из небольшого предприятия, работавшего на арендных площадях, компания превратилась в крупнейшего отечественного производителя деревянных окон из множества разновидностей древесины.

За годы работы компания стала основным поставщиком оконных конструкций для десятков коттеджных посёлков, санаториев, квартир и офисов, отделений банков и представительств международных компаний. Постоянными клиентами компании Fenster являются дизайн-студии и строительные предприятия, архитектурные бюро и индивидуальные дизайнеры. Собственное производство, строгое следование технологиям обработки древесины и при этом – практически полная свобода во всём, что касается форм и технических характеристик оконных конструкций, соблюдение сроков и дополнительных требований заказчика – именно эти факторы позволили компании Fenster стать несомненным лидером на рынке оконных конструкций и систем остекления.

Древесина для окон проходит тщательный отбор, обрабатывается на новейшем итальянском оборудовании, причём до и после каждой операции производится контроль соблюдения технологии и точности полученных конструкций. Такой подход к производству окон из натурального дерева до сих пор остаётся редкостью на рынке. Именно поэтому продукцию компании Fenster ценят клиенты и партнёры.

Среди продукции компании Fenster – окна из сосны и дуба, лиственницы и древесины других пород. Форма и размеры окон определяются заказчиком, и в самые короткие сроки создаются идеально подходящие для вашего дома, тщательнейшим образом подогнанные оконные конструкции из желанного вида древесины. Сроки выполнения работ зависят от технологических особенностей обработки древесины той или иной породы, и лишь во вторую очередь – от степени загруженности производственного комплекса компании. Ведь второй фактор решаем – при большом количестве заказов предприятие переходит на двусменный режим работы, только и всего.

Казалось бы, такой подход к организации работы и возможности создания эксклюзивных конструкций являются признаком заоблачных цен? Но нет, компания Fenster предлагает свою продукцию по ценам производителя. Конечно, деревянные окна от компании Fenster нельзя назвать дешёвыми – но их цена вполне соотносима с качеством предлагаемой продукции.

Читайте нас в: