Представлена акция «Альтернатива банковскому вкладу» от «Пантеон-Финанс»

Конец этого года показал, что практически ни один вкладчик не собирается открывать новый депозитный счет на следующий год. Все боятся того, что банки не смогут выплатить вложенные денежные средства. Не спасают ситуацию даже валютные счета, потому что может они не принесут убытков, но и выгоды тоже.

Как сообщает журнал «Биржевой Лидер», популярная компания «Пантеон-Финанс» предоставляет возможность своим клиентам получать стабильную прибыль, приумножая ее. Таким образом, брокер представил программу лояльности под названием «Альтернатива банковскому вкладу».

По условиям данной акции, каждый клиент, который изъявит желание стать ее участником, может получить от пяти до двенадцати процентов годовых на свой счет. Размер бонусов зависит от внесенной на счет суммы. Бонусные средства можно будет легко вывести в конце шести или двенадцати месяцев. При этом брокер не предусматривает абсолютно никаких требований относительно цели использования данных средств. Их можно применить даже в личных целях.

Участвуя в указанной акции, можно увеличить размер прибыли более чем на 40% за 12 месяцев благодаря тому, что денежные средства инвестируются в уникальные продукты «Пантеон-Финанс». Таковыми являются знаменитые ПАММ-счета, индексы ПАММ-счетов, ПАММ-фонды.

Почему же именно данная акция позволяет получить прибыль независимо от экономической ситуации в стране? Как пишет журнал «Биржевой Лидер», рынок Форекс не имеет никакой привязки к тому или иному государству, а соответственно и к его кризисам и денежным единицам.

Для того чтобы принять участие в акции «Альтернатива банковским вкладам», нужно внести на свой счет не менее одной тысячи долларов. Данная сумма не большая, что позволяет участвовать в этой программе многим инвесторам. Далее следует пройти процедуру верификации и получить доступ к так называемому чекбоксу. Теперь на ваш счет будут зачислены средства, исходя из того, в течение какого времени вы будете принимать участие в этой акции. Например, если в течение полугода, то размер полученных бонусных средств составит 5%, если год – 12%.

Программа «Альтернатива банковским вкладам» заканчивает свое действие 1 января 2015 года. Поспешите пополнить свой счет на тысячу долларов и стать обладателем бонусных средств от компании «Пантеон-Финанс». Участие в этой программе будет отличным подарком всем желающим не потерять денежные средства в сложившейся экономической ситуации.

Читайте нас в: