Чем выгоден прокат товаров для детей?

Чем выгоден прокат товаров для детей?
Фото: Руль.by

Если вы устали от покупки некачественных товаров, то данная статья для вас. В Минске достаточно большой выбор прокатов. Начиная с детских товаров (автокресла, ходунки, качели, горки) заканчивая товарами для бытового пользования.

Чем же выгоден прокат? И какие преимущества имеет в отличие от приобретения товара на прилавках магазина?

Покупка занимает большое количество времени, да и качество товара может не соответствовать предполагаемому спросу. Ни факт, что при покупке товара потребитель не будет разочарован. Прокат же имеет более качественную характеристику. На сайте salonprokata.by мы предлагаем вам выгодную компанию по прокату товаров.

Официальные условия

Наша компания работает на официально достоверных условиях. От вас требуется наличие документа, удостоверяющего личность. А именно – паспорта.

От нас – официальный договор проката и акт приема-передачи товара. Вы безоговорочно соблюдаете наши условия.

При порче товара на вас накладывается ответственность. Данная ответственность фиксируется в акте приема-передачи товара. Дополнительными условиями является:

  • расчетный час;
  • продление договора проката;
  • возврат товара;
  • не возврат прокатного имущества

Что предлагает наш сайт?

Во-первых, при заказе товара вы ориентируетесь на подробную характеристику. Вы можете также дистанционно ознакомиться со всеми интересующими вас товарами. Для этого следует лишь нажать на «описание товара». Затем после ознакомления приступаем собственно к заказу. Нажимаем функцию «Заказать».При заказе выбранного товара нужно указать паспортные данные.

Последней ступенькой окажется функция «Отправить». В кратчайшие сроки мы свяжемся с вами! Мы гарантируем вам качественную доставку товара. От вас потребуется внести расчет за предоставленные услуги. Оплата по факту доставки! Для жителей регионов: Сухарево, Красного Бора и Запада доставка бесплатная.

При условии наличия заказа, превышающего 50 рублей – доставка совершенно бесплатная для всех регионов.  За два дня до окончания срока проката  нас необходимо известитьо возврате товара.

Читайте нас в: