Психолога Михаила Козлова отпустили из Октябрьского РУВД

Психолог Козлов
Фото: instagram.com

Психолога Михаила Козлова отпустили из Октябрьского РУВД. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Я снова на свободе! В последнем тренинге Преодоление в Минске произошел инцидент когда ревнивый муж ворвался в зал тренинга и насильно увел свою жену, а она плакала. На третий день он начал угрожать нам по телефону местным КГБ, но я рассмеялся ему в лицо, и видимо зря))) Через 5 часов прямо во время тренинга в зал ворвался жутко что-то орущий чувак с огромным топором, а за ним омон, всех положили на пол, а я с гордостью произнес: что я гражданин РФ и требую российского консула!))) И тут же ощутил не совсем нежный удар сапога в бок и пару еще менее нежных ударов резиновой дубинке по голове. Инсайты и ретириты посыпались мгновенно. Менты орали, девушки падали в обморок, парни стыдили ментов, трэш полный был. Потом меня с выкручиванием рук кинули в бобик ментовской. Было и смешно что это происходит со мной-психологом Дома2, лидером партии защиты заемщиков, кандидатом в президенты РФ и немного тревожно: А увижу ли я еще Россию матушку….При всем у важении к Беларуси, скажу так: отношение ко мне во время маски шоу было скотское, отхерачили и кинуши в кпз, а начальник РУВД Октябрьский еще ходил и подстебывал меня: будет тебе и адвокат и консул российский. Впервые за 9 лет я немного подразочаровался в минских властях ))) Но журналисты и российские и белорусские меня одолевают теперь)) Акция устрашения окончена, жду взрывного роста продаж! #михаилкозлов #выборыпрезидентарф2018

A post shared by МИХАИЛ КОЗЛОВ (@mkozlov2018) on

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося. В дальнейшем его действиям дадут правовую оценку.

Напомним, столичная милиция начала проверку в отношении психолога по факту поступившего на него заявления и по законности проведения им тренинга. Михаила Козлова задержали в Минске 14 августа. В этот же день на телефон милиции 102 позвонила женщина, заявившая, что на тренинге в ее отношении были совершены оскорбительные действия, унижающие честь и достоинство. Она добавила, что Козлов мошенническим путем завладел ее деньгами в размере 250 долларов.

Такая же информация поступила в ГУВД Мингорисполкома. На место прибыли правоохранители. Участников тренинга доставили в РУВД для разбирательства и после опроса отпустили.

Читайте нас в: