Куда идти в выходные 2–3 июля

Вечеринка с новинками электронной музыки, выставка с обнаженными мужчинами, бесплатная йога, бизнес-игра и познавательное развлечение для детей – достойные дела есть даже для тех, кто останется в городе и не поедет на дачу.

ЛОГИКА РИТМА

Куда идти в выходные 2–3 июля«Логика Ритма» — довольно известный подкаст, завоевавший любовь многих белорусов. Авторы на сей момент выпустили уже массу произведений. Сейчас они ведут работу над интернет – журналом «Нож». Здесь вы найдете лучшие музыкальные произведения из тем: хаус, электро, техно, бэйс. В пятницу приходите в «Хулиган» на вечеринку. Вход свободный.

PRESENTATION SKILLS GAME TEST

Куда идти в выходные 2–3 июля

‪В субботу в 11 часов вас ждет увлекательная игра, пришедшая к нам из Швеции. Ждем всех желающих, но, внимание – места ограничены. Всего 20 гостей смогут принять участие. Игра будет разделена на две части. В первой вы освоите теоретические навыки (на картах). Второй этап – практический – тут вы повеселитесь вволю. Приходите в «Forward». На входе сдайте пару рублей на печенье.

YOGA PLACE

Куда идти в выходные 2–3 июляСубботний день ознаменуется йоговскими практиками. С 11 до 20 часов в «Yoga Place (2)» пройдут бесплатные тренировки. Ждем всех, но предварительно запишитесь. Сейчас вы еще успеваете на хатха-йогу с А. Ангарской и О. Новиковой. Записывайтесь на 15.30  или 17.00. В этот же день вы сможете приобрести абонементы за неполную стоимость.

Парк Челюскинцев также приглашает на занятия, которые проводит МТС. Здесь потренироваться можно в 11 часов.

АРХИТЕКТУРА – ЭТО УЧАСТИЕ

Куда идти в выходные 2–3 июля

В 17 часов в субботу приходите на встречу с Сюзанной Хофманн. Вас ожидает бесплатная лекция на немецком языке (с переводом). Сюзанна является директором многих детских садиков, образовательных учреждений, жилья для социальных слоев населения. Она раскроет вопросы из сферы своей деятельности. Лекция пройдет в здании «Союз архитекторов».

ANATOMIA

Куда идти в выходные 2–3 июляВ пятницу вы можете попасть на бесплатную выставку, раскрывающую тему анатомии мужчины. Раньше подобное было в Минске, но сейчас мероприятие полностью посвящено представителям сильного пола. Вы узнаете о стереотипах, границах тела, канонах, эротическом восприятии. На выставке будет много голых образов. Но торопитесь, завтра вход уже платный. В воскресенье и в понедельник выставка будет закрыта. Приходите в «Национальный центр современных искусств».

ЭКСПЕРИМЕНТУС

Куда идти в выходные 2–3 июляВ «Экспериментусе» в эти выходные проходит выставка различных приборов, которые показывают принцип физических явлений. Дети и взрослые могут прикасаться к устройствам, смотреть и крутить их. Здесь можно познакомиться с человеком  — батарейкой, шаром – призмой и т.д. Хотите узнать устройство вечного двигателя? Приходите в исторический музей. За 3 – 5 р. экскурсовод вам покажет и расскажет много интересного и занимательного.

Читайте нас в: