Куда пойти в выходные 21—22 мая

В ближайшие выходные жителей Минска ждут несколько ярких событий. Mожно будет поучаствовать в неформальной урбанистической конференции, отпраздновать день рождения аквапарка «Лебяжий», сходить на мотокастом фестиваль, не спать всю ночь, гуляя по столичным музеям или бесплатно позаниматься спортом или йогой на открытом воздухе.

Я_Город

Куда пойти в выходные 21—22 мая21 мая в 10 часов приглашаем всех на конференцию Я_Город в Korpus8 . Граждане нашей столицы смогут послушать различные лекции, принять участие в дискуссиях. Мероприятие расписано весь день. Вход бесплатный.

День рождение в Аквапарке «Лебяжий»

Куда пойти в выходные 21—22 мая

21 мая в 12 часов аквапарк «Лебяжий» приглашает своих посетителей. Празднование будет продолжаться в течение суток. Жителей города ждут развлечения, выступления звезд эстрады, различные сюрпризы и презенты. Посетители смогут выиграть поездку на двоих в Грецию, небольшое путешествие на яхте, сертификаты на ювелирные изделия и т.п. Детей порадуют анимационной программой и другими развлечениями для маленьких.

Вечером гости смогут покататься на катамаранах, яхтах, по канатной дороге. Кафе предоставит широкое меню для гурманов.

В ночное время розыгрыши призов продолжатся. Будут работать водные горки, бассейн, джакузи, центр-спа. Особая привилегия ждет в этот день именинников. Для них скидка 90 %.

Мото фестиваль

Куда пойти в выходные 21—22 мая

21 мая в 12 часов на «Мотовело» заводе пройдет фестиваль. Прошлогоднее мероприятие посетило более 3 тысяч человек, сейчас ожидается еще больше гостей. В программу включены: выставка вело и мототехники, просмотр документального фильма, работа парикмахера и мастера тату, еда и т.д. Вход 100000 рублей

Ночь музеев

Куда пойти в выходные 21—22 мая

В ночь с 21 на 22 мая музеи Минска ждут любознательных людей. Крупные и мелкие центры культуры приглашают всех, кто готов посвятить это время ознакомлению с искусством. Для посетителей готовятся различные программы и мероприятия.

Спорт для всех

Куда пойти в выходные 21—22 мая

Если вы хотите провести выходные с пользой для здоровья, приглашаем на бесплатные занятия. 21 мая в 10 часов у гимназии 42 будут проходить тренировки Free Workout. Воскресное утро можно встретить на занятиях йогой. Специалисты школы К.Атак на свежем воздухе проведут полноценные тренировки по восстановлению красоты и здоровья. Вообще, бесплатные занятия в нашем городе не редкость, проводятся они обычно в парках.

Читайте нас в: