Мобильный оператор velcom с 1 февраля закроет 16 тарифных планов

велком
Фото: velcom.by

С 1 февраля мобильный оператор velcom прекращает обслуживание 16 архивных тарифных планов, сообщили в пресс-службе компании.

Таким образом, с начала нового месяца перестанут существовать ТП: «Легкий», «Драйв», «Стандарт», «Старт», «Салют минут», «Открытый», «Открытый 100», «ПАРА», «ПОРА ПО ПАРАМ!», «Я + ТЫ», «На связи», «Новый стандарт», «Дела семейные», «Своя сеть», «Кеды», «Полукеды».

В компании отметили, что абоненты, которые сейчас обслуживаются на данных тарифных планах обязаны до 21.00 31 января переподключиться на любой другой действующий ТП по своему усмотрению. Процедура бесплатна.

Далее услуги связи мобильным оператором velcom будут предоставляться на общих основаниях. В компании пояснили, что ликвидация данных архивных ТП связана с оптимизацией и упрощения тарифной линейки.

С учетом индивидуального профиля потребления для каждого абонента рекомендован персональный вариант нового тарифного плана. Информация о рекомендованном тарифном плане будет доступна по USSD запросу *141*2*1#.

При этом, если до указанного срока абонент не переключится самостоятельно на иной тарифный план, то специалисты компании сделают это автоматически, а клиент получит уведомление о процедуре посредством SMS-сообщения.

Читайте нас в: