Участки ул. Орловской и пр. Победителей в Минске 6 ноября перекроют

Дворец Независимости
Фото: politeka.net

6 ноября будет перекрыто движение на некоторых участках дорог Минска, сообщили в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

С 12.30 до 13.00 транспортное сообщение будет закрыто по улице Орловской от улицы Тимирязева до улицы Нововиленской и по проспекту Победителей от улицы Нарочанской до проспекта Машерова.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей учитывать данные изменения при планировании маршрута движения. Столичный общественный транспорт также изменит маршруты движения в указанный период времени.

Так, движение автобусов маршрутов №1, 44, 73, 119С, 136, 1051-ТК, 1056-ТК, 1073-ТК организуется по пр. Победителей, Машерова, ул. Тимирязева, Нарочанской с выполнением всех промежуточных остановок на изменяемом участке в обоих направлениях. Подробнее с изменениями движения автобусов и троллейбусов Минска можно ознакомиться здесь.

Движение транспорта 6 ноября связано с торжественными мероприятиями, запланированными в районе Дворца Независимости. Напомним, именно на эту дату назначена церемония инаугурации президента Беларуси.

Читайте нас в: