До 1 сентября в Минске пройдёт 120 выставок-продаж товаров для школьников

До 1 сентября в Минске пройдёт 120 выставок-продаж товаров для школьников
Фото: belta.by

Около 120 выставок-продаж товаров для школьников пройдет до 1 сентября в Минске. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на главное управление потребительского рынка Мингорисполкома.

В программе будут задействованы крупнейшие магазины Минска: ЦУМ, ГУМ, «Беларусь». Здесь будут представлены товары таких производителей ОАО «Коминтерн», ЗАО «Калинка», ОАО «Галантэя» и другие.

У покупателей будет возможность приобрести товары в рассрочку, при этом не переплачивая сверх установленной цены. В некоторых магазинах будет установлена скидка на ряд товаров.

Белорусский производитель обуви ОАО «Луч» предлагает покупателям скидку в 15%. В универмаге «Беларусь» пройдёт множество акций со скидкой на 20%.

В ведущих магазинах Минска состоится порядка 25 демонстраций одежды для школьников, а также школьной галантереи. Участникам вручат призы и подарки.

В ГУМе по 30 сентября покупатели смогут отовариться на сумму от 2 до 6 млн. рублей, оформив беспроцентный кредит. При этом, необходимо будет уплатить первоначальный взнос в 10% от суммы покупки.

Многодетные семьи и малоимущие граждане могут получить скидку в 10% на приобретение непродовольственных и школьных товаров.

Читайте нас в: