В Минске 9 мая движение транспорта начнут закрывать с 5:00

закрыто движение транспортаВ Минске 9 мая закрывать движение всех видов транспорта начнут в 05:00. Об этом информирует  пресс-служба ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Движение ограничат на следующих участках столицы:

  • в 05:00 из военного городка «Уручье» по улицам Основателей, Стариновской, по проспекту Независимости, улицам Сурганова, Куйбышева, Богдановича до проспекта Машерова будет двигаться  колонна военной техники. Движение будут перекрывать поэтапно по ходу продвижения техники. После прохода колонны движение на этих участках возобновится. Когда колонна техники окажется на проспекте Машерова, движение транспорта на участке дороги от улицы Красной до улицы Тимирязева ограничат;
  • в 11:00 начнётся парад войск Минского гарнизона и театрализованного спортивно-молодёжного шествия. После их завершения техника последует обратно по маршруту: проспект Машерова — улица Тимирязева — улица Орловская — площадь Бангалор — улица Сурганова — проспект Независимости — улица Стариновская — военный городок «Уручье». На этих участках движение транспорта также будет перекрываться поэтапно.

закрыто движение транспорта

  • с 7:30 из-за возложения венков к монументу Победы закроют транспортное движение по проспекту Независимости от улицы Я. Купалы до улицы Козлова, а также по улице Захарова от проспекта Независимости до улицы Первомайской и по улице Киселёва от проспекта Независимости до улицы Красной.

закрыто движение транспорта

Читайте нас в: