В Витебске создали социальную сеть для бизнеса

Соцсеть для бизнесаВ Витебске создали социальную сеть для бизнеса под названием Businessnet. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на директора ОДО «Витебский бизнес-центр» Леонида Шура.

По его словам, эта соцсеть призвана помочь предпринимателям и предприятиям, новаторам и инвесторам, маркетологам и экспертам, бизнес-тренерам и студентам создать свой проект и узнать интересующую их информацию в деловой сфере. Реализация проекта осуществляется по плану стартап-мероприятий, который утвердило Министерство экономики Беларуси.

Участвовать в Businessnet можно на бесплатной основе. Желающие смогут общаться с коллегами, получать консультации, информацию о грамотном маркетинге, об инвестициях и т. д. Соц сеть поддерживает компания Про-консалтинг. Более подробно об услугах Про-консалтинг можно почитать на сайте http://pro-consulting.ua/.

Сеть является закрытой и права администраторов смогут получить не все. Как только наберётся нужное количество людей, начнется и выдача прав администраторов и сеть будет активной.

Читайте нас в: