Белкоопсоюз проведет «Ночь скидок» в преддверии Нового года

Белкоопсоюз проведет "Ночь скидок" в преддверии Нового года 12 декабря, в канун Нового года Белкоопсоюз проведет акцию «Ночь скидок», сообщила корреспонденту БЕЛТА  Татьяна Ляшкевич, пресс-секретарь потребительской кооперации.

20 и 29 декабря планируется провести «Ночи скидок» в торговых центрах  потребкооперации. В эти дни магазины будут работать на два часа дольше. Покупатели смогут приобрести товары по сниженным ценам.

Скидки на непродовольственные товары составят  15%. Цены  на продовольственные товары будут снижены на 7%. В отдельных случаях скидки будут доходить до 40%.

Для покупателей будут организованы дегустации различных кондитерских изделий (в том числе отечественного производства), соков, безалкогольных напитков. Приятная музыка и декорации создадут праздничную атмосферу.

25 декабря в Минске пройдет ярмарка. На площадке у комплекса «Чижовка-Арена» с 9 до 17 часов торговые предприятия Белкоопсоюза представят продовольственные и непродовольственные товары и кондитерские изделия. Посетителям предложат новогодние скидки и приятные бонусы.

Читайте нас в: