«Эротическая акция» МЧС в Гродно вызвала массу негативных отзывов

"Эротическая акция" МЧС  в  Гродно вызвала массу негативных отзывов

29 ноября в одном из гипермаркетов Гродно посетителей возмутила акция «Не прожигай себя» с участием в девушек в эротических костюмах, сообщает Блог Гродно S13.

Работники Гродненского городского отдела и областного управления МЧС организовали акцию по профилактике пожаров. Участницы мероприятия, выпускницы телепроекта «Знай наших» в пикантных нарядах, призывали граждан обращаться с огнем аккуратно и не курить в постели. Были также представлены образцы несгораемого постельного белья.

Выступление возмутило посетителей и к организаторам акции были предъявлены претензии. Новость также быстро распространилась по интернету и вызвала массу негативных отзвов.

Татьяна Ескевич, инспектор группы пропаганды и обучения Гродненского городского отдела по ЧС утверждает, что скандальное выступление длилось только три минуты. По словам Татьяна Ескевич, она сама не ожидала, что девушки выступят в таком виде.

 Вячеслав Лукашевич, руководитель проекта «Знай наших», готов взять вину на себя. Он утверждает, что МЧС не видели выступление заранее. По словам продюсера «дети переборщили с костюмами».

В городском отделе МЧС заявили, что негативный опыт будет учтен, и в дальнейшем программы мероприятий и костюмы участников будут тщательно подготавливать и проверять.

Читайте нас в: