«Белпочта» получила серебряную медаль на Всемирной выставке марок «ФилаКорея 2014»

Марки БеларусиРУП «Белпочта» получило серебряную медаль на Всемирной выставке марок «ФилаКорея 2014». Информацию об этом передаёт 18 сентября БЕЛТА, ссылаясь на слова ведущего специалиста по связям с общественностью «Белпочты» Елены Орловой.

На международной выставке было представлено 696 коллекций марок. «Белпочта» участвовала в литературном классе выставки. Здесь презентовались 90 экспонатов из различных стран мира.

Как сообщила Елена Орлова, «Белпочта» смогла завоевать серебряную медаль, а также удостоилась сертификата за «Каталог почтовых марок Республики Беларусь. 2008-2012».

Основной целью участия в подобного рода мероприятиях является реклама страны в целом и почтовых марок в частности.

Всемирная выставка марок «ФилаКорея 2014» проходила в столице Южной Кореи городе Сеуле. Она была посвящена 130-й годовщине с момента выпуска первой корейской марки и проводилось под эгидой Почты Кореи.

Выставка была организована в выставочном центре СОЕХ. он является крупнейшим центром в деловом центре корейской столицы. Здесь были размещены торговые павильоны для почтовых администраций, иностранных и местных компаний, а также представителей филателических изданий и коллекционеров из различных стран.

Во время работы выставки состоялся 73-й конгресс Международной федерации филателии.

Читайте нас в: