Ежедневно интернет-магазин «Евроопт» выполняет свыше тысячи заказов

Автомобиль "Евроопт"Интернет-магазин «Евроопт» ежедневно выполняет свыше тысячи заказов по доставке покупок, которые совершаются жителями Минска.

Андрей Зубков считает, что данная услуга является популярной в связи с широким ассортиментом, который представлен в виртуальном гипермаркете. В общей сложности в магазине представлено более 2600 товаров. К тому же это не окончательная цифра, ассортимент постоянно расширяется.

Как отметил руководитель компании, в результате проведённых исследований было установлено, что спрос на услугу интернет-магазина возрастает. Это в свою очередь позволит расширить ассортимент до 4000 наименований. Сделано это будет в том числе и за счёт премиальных брендов.

Доставка товаров к покупателям осуществляется бесплатно. Более того, сумма покупок обходится покупателям на 5% меньше, чем при совершении такой же покупки в реальном гипермаркете.

В доставке задействовано 40 автомобилей компании. Работники «Евроопта» ожидают, что к 1 октября число заказов будет превышать 1500. Обслуживать покупателей будет свыше сотни машин, которые уже приобретены компанией, оборудованы и подготовлены к использованию по назначению.

Как заявил руководитель сети магазинов, время, которое будет отделять покупателя от момента подачи заявки на покупку до получения продуктов, не будет превышать четырёх часов.

Как считают специалисты компании, к декабрю текущего года, спрос на данную услугу достигнет такого уровня, что в работе будет задействовано 212 автомобилей.

К новогодним праздникам «Евроопт» сможет обслужить свыше 4 тысяч покупателей, что в свою очередь облегчит минчанам совершение покупок и избавит их от суеты предпраздничных очередей.

Читайте нас в: