В День города Домрачева приглашает минчан на спортивный праздник

Дарья ДомрачеваВ Минске на День города Дарья Домрачева приглашает на спортивный праздник. Об этом сообщает сегодня, 2 сентября, БЕЛТА.

Все, кто желает поучаствовать 13 сентября в празднике Дарьи Домрачевой, должны предварительно зарегистрироваться в официальной группе проекта в соцсети «ВКонтакте».

Как призналась сама биатлонистка, участники регистрируются довольно активно, небольшое количество мест осталось во взрослых эстафетах. Также немного мест осталось в смешанной эстафете, в которой будут участвовать подростки 12-14 и 15-17 лет. Меньше всех желающих посоревноваться в семейной эстафете.

Начало мероприятия запланировано на 12:00. До 18:00 ежечасно будет проходить новая эстафета. Задача участников — пробежать 3 круга по 400 м и пройти два огневых рубежа из положения стоя. Тир будет лазерный.

Уже довольно давно Дарья Домрачева опекает молодого художника с синдромом ДЦП Павла Ращинского. Юноша удивляет тем, что создаёт прекрасные картины пальцем ноги. На празднике будет организована выставка его работ.

На празднике  самых юных участников Дарья приглашает бесплатно посетить детскую зону «Кнопочка». Но для участия должна быть регистрация на портале www.knopochka.net. При входе в зону родители называют свой регистрационный номер.

Читайте нас в: