Проверяя дороги Лукашенко проехал по стране на машине 600 км

Лукашенко на машине Сегодня, 23 мая Александр Лукашенко встретился с учащимися, которые являются победителями различных конкурсов и олимпиад, талантливой молодежью и студентами. Информацию об этом распространяет пресс – служба главы государства.

Президент Беларуси пожелал ребятам успешно сдать вступительные экзамены, а всем остальным – интересно провести летние каникулы. Он также рекомендовал им лучше познакомиться с Беларусью, посмотреть всю красоту природы нашей страны.

Лукашенко рассказал, что вчера лично проехал почти 600 километров на восток и обратно. Таким образом, он проверил дороги республики – в частности, то, как они эксплуатируются: «Я с огромным удовольствием отметил про себя, что природа Беларуси, когда едешь на машине совершенно другая, чем когда на все смотришь сверху».

Белорусский лидер призвал молодежь любить свою страну, гордиться, ценить и беречь суверенитет и независимость республики: «Учитесь замечать все то хорошее, что вокруг вас. Это станет для вас источником вдохновения на пути к новым победам», — заключил Александр Лукашенко.

Читайте нас в: