9 мая в Минске изменяется работа общественного транспорта

Транспорт Минска 9 мая из-за праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, в работу пассажирского транспорта Минска будут внесены коррективы. Информация об этом выложена на официальном сайте ГП «Минсктранс».

Схема работы автобусов с 8.00 до 12.00 выглядит следующим образом:

  • №№ 100, 115Э со следованием на участке от пл. Независимости до ул. Козлова по ул. Свердлова, ул. Ульяновской, ул. Первомайской, ул. З.Бядули без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке;
  • №№ 300Э, 916Э со следованием от АВ Центральный по ул. Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп. Независимости, в обратном направлении – по просп. Независимости, ул. Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, просп. Независимости, ул. Бобруйской;
  • № 57 со следованием на участке от ул. Куйбышева до ул. Пулихова по ул. Куйбышева, просп. Машерова, ул. Козлова, ул. З.Бядули, ул. Первомайской с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «Козлова» в направлении ДС Восточная, «просп. Независимости» в направлении ул. Немига.

Начиная с 5.00 до 12.00 движение автобусов маршрутов №18 и 26 организуется со следованием на участке от ул. Куйбышева до ул. Захарова по просп. Машерова, ул. Козлова, ул. З.Бядули, ул. А с 6.30 до 8.00 маршрут № 100 не будет останавливаться у пункта «Пл. Победы» в обоих направлениях.

Читайте нас в: