Список сайтов с дешевой турецкой одеждой

ОдеждаМы подобрали для вас несколько проверенных интернет-магазинов турецкой одежды, и разделили их на два списка – одежда по очень низким и по средним ценам. В тексте встречаются примерные цены на определенные вещи, для вашего удобства они указаны в рублях. Но на сайтах можно увидеть только цены в турецких лирах, которые нужно самостоятельно переводить в рубли. Курс турецкой лиры на 15 января 2014 года: 1 лира = 15 рублей.

Низкие цены

Мурамио – турецкий интернет-магазин на русском языке. Здесь можно купить мужскую, женскую и детскую одежду из Турции любого бренда без посредников, для этого нужно только зарегистрироваться на сайте. Если у вас мало времени на шопинг, можно не заходить на разные турецкие сайты одежды, а найти все на одном ресурсе. Цены самые разные, зависят от бренда.

Addax – интернет-магазин стильной женской одежды на каждый день. Бренд скорее направлен на молодежный стиль, покупатели Addax – это работающие молодые девушки с активным образом жизни. На сайте вы найдете рубашки, джинсовые куртки и джинсы, меховые жилеты и кожаные куртки, платья, юбки, блузы и пиджаки. То есть, здесь можно накупить одежды на все случаи жизни. Цены указаны в турецких лирах, в переводе на рубли они более чем демократичные (рубашки по 300-500 рублей, платья – 600).

1v1y.com – мультибрендовый магазин модной женской одежды по низкими ценами. Например, черное платье мини длины с рукавами 2/4 обойдется в 700 рублей. На сайте много сдержанной одежды на каждый день – брюки, блузы, платья до колена. Есть и вещи больших размеров. Кроме того, для тех, кто хочет приобрести свадебные платья оптом действует особая скидка.

Collezione. Интернет-магазин молодежной одежды для юношей и девушек. На сайте много моделей джинсов и джинсовых курток, кожаных курток, футболок, худи и свитшотов. То есть, самой модной и удобной одежды для студентов и людей свободных, творческих профессий. Можно найти здесь и хороший пуховик, и наручные часы, и даже туалетную воду. Цены очень низкие. Прямо сейчас на сайте 70%-е скидки.

Средние цены

Ekol – бренд элегантной одежды на каждый день, с небольшим количеством праздничных моделей. Подойдет для женщин любого возраста, работающих в офисах, так как на сайте довольно много пиджаков, юбок до колена и костюмов. Цены чуть выше, чем в предыдущих магазинах: клетчатый серый пиджак из шерсти, вискозы и полиэстра, например, стоит здесь около 1500 рублей (со скидкой).

Ipekyol – модная одежда для успешных деловых женщин. Цены довольно высокие, например, блузка из тонкого шелка без рукавов стоит здесь 3400 рублей, двухцветный джемпер из вискозы – 2000 рублей, с учетом скидки. Разделы сайта: платья, блузки, куртки и пиджаки, футболки и топы, сумки, юбки, брюки, джинсы, вязаная одежда и верхняя одежда.

Desa. Бренд в основном специализируется на кожаной обуви и аксессуарах, но в коллекциях обязательно встречаются платья из кожи и замши, юбки, брюки и куртки. Цены, конечно, высокие, ввиду дороговизны натуральной кожи. Кроме кожаной одежды, на сайте можно найти футболки, шали, рубашки и пальто. Блузка из гофрированного тонкого шелка с манжетами и воротником-стойкой стоит со скидкой 3000 рублей (первоначальная цена 6000).

Roman. Этот бренд производит классическую женскую одежду для повседневной носки и вечерних выходов. На сайте вы найдете элегантные платья для офиса, коктейльные и вечерние наряды, костюмы и многое другое. Цены приемлемые, хотя и выше, чем у большинства турецких брендов: например, вечернее платье в пол с горловиной, декорированной под колье с камнями и атласным поясом, стоит 6000 рублей.

В интернете Вы также можете приобрести некоторые товары оптом. Например на сайте https://kolgot.net/opt многие покупают колготки оптом. Надеемся, что из восьми перечисленных интернет-магазинов хотя бы один станет вашим любимым. Удачных покупок!

Читайте нас в: