В Минске с 23 декабря начнут работу елочные базары

Покупка елей на елочном базареВ Минске елочные базары начнут работать с 23 декабря по 31 декабря, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Мингорисполкома.

В Минске елочные базары будут работать ежедневно с 10.00 до 19.00 без обеденного перерыва и выходных дней с 23 по 31 декабря.

Все желающие смогут купить натуральные ели  на 10 специально организованных площадках. А именно: По ул. Жилуновича, 4; пр. Рокоссовского, 2; пр. им. газеты «Правда», 40; ул. Казинца, 6а; бульвару Тракторостроителей; ул. Шугаева, 3/1; ул. Я.Коласа, 67; ул. Притыцкого, 42; ул. Немига, 8; пр. Победителей, 4.

Так же планируется организация и дополнительных площадок для выездной торговли натуральными елями. Их  определят во всех административных районах города.

Сейчас решаются вопросы заключения договоров на поставку натуральных елей с лесными хозяйствами Минской области.

Так же на торговых площадях Минска в программе подготовки к празднованию Нового года в широком ассортименте покупателям представлены новогодние игрушки, гирлянды, мишуру, подарочные наборы, сувениры, кондитерские изделия.

Необходимо отметить, что в продаже имеются десятки видов елей из искусственных материалов, в том числе декорированных. Торговля столицы собралась к Новому году провести более 2 тысяч мероприятий.

Читайте нас в: