24 ноября в универмагах Минска пройдет единый день скидок

15%В воскресенье, 24 ноября, во всех универмагах Минска впервые проводится единый день скидок, сообщает БЕЛТА со ссылкой на  пресс-службу Мингорисполкома.

ООО «Торговый дом «На Немиге» на этот день запланировал проведение фестиваля-ярмарки, посетители которой смогут приобрести товары со скидкой 15% с розничной цены. Скидка распространяется на все товары, реализуемые в универмаге.

В универмагах ОАО «ЦУМ «Минск» и ТК «Столичный» пройдет акция «Провожаем осень в ярких красках!».  В этих торговых сетях будут работать три вида скидок. А именно, на все продукты питания — 5%, на непродовольственные товары — 15%, на меню в ресторане-бистро и баре в ТК «Столичный» — 25%.

ОАО «ГУМ» предлагает принять участие в акции «Щедрый день в ГУМе». 24 ноября покупателям предлагается скидка 15% на все непродовольственные и продовольственные товары.

УП «Универмаг «Беларусь» проводит акцию «Осенний ценопад». Универмаг предлагает скидку  в 15% на все непродовольственные товары.

В единый день скидок главное управление потребительского рынка Мингорисполкома обещает покупателем широкий ассортимент белорусских товаров, новогодних сувениров и других интересных предложений.

Читайте нас в: