Бесплатные экскурсии по городу пройдут 23-25 октября в Минске

г.Минск23-25 октября в рамках выставки «Турбизнес-2013» по столице Беларуси пройдут бесплатные экскурсии, сообщает БЕЛТА .

Глава турфирмы, которая организовывает экскурсии, Евгений Апанасевич отмечает, что мероприятия понравятся как туристам из других стран, так и жителям Минска.

Маршрут обзорной автобусной экскурсии по столице будет начинаться НВЦ «Белэкспо», а заканчиваться Верхним городом. Вдобавок у участвующих в экскурсии будет возможность посетить одни из интереснейших мест центра города.

Для желающих влиться в жизнь исторического Минска будет предложена автобусно-пешеходная экскурсия с элементами анимации «Минск — история в лицах». Зрители смогут увидеть театрализованные постановки, основанные на истории столицы. Так, у участников будет возможность увидеть разгон общества масонов и поучаствовать в церемонии объявления Магдебургского права.

Экскурсии будут организованы в рамках двадцатой международной выставки «Турбизнес-2013». Она проводится Национальным выставочным центром «Белэкспо» вместе с Министерством спорта и туризма Беларуси. В программе мероприятия презентации, круглые столы, семинары по важнейшим проблемам туристской отрасли.

Читайте нас в: