Российских и белорусских блоггеров призовут в армию

Блоггеры и армия Блоггеров из России и Беларуси на три дня призовут в армию Беларуси для участия в реалити-шоу «Блоггеры в армии». Об этом сообщает телеканал Союзного государства ТРО, который и является организатором шоу совместно с Министерством обороны Беларуси и создателями игры «World of Tanks».

В рамках проекта на протяжении трех дней двенадцать блоггеров из двух стран пройдут сокращенный курс молодого бойца. Произойдет это в одной из частей Вооруженных Сил Беларуси. А в финале будет назван лучший блоггер-десантник. Им станет тот, кто наберет наибольшее количество баллов в ходе тестовых занятий.

Целью данного проекта является популяризация воинской службы среди молодежи России и Беларуси. Съемки первого сезона пройдут с 29 июля по 1 августа. А премьера реалити-шоу назначена на сентябрь текущего года на телеканале ТРО. Продюсеры проекта – Игорь Угольников и Юрий Гроеров. Гроев по совместительству является и ведущим шоу. Желающие принять участие в проекте «Блоггеры в армии» могут оставить заявку на странице телеканала ТРО в социальной сети Facebook. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, ссылку на блог, фото и краткий рассказ о себе.

Читайте нас в: