В Барановичах 23-летний бывший ученик избил учителя русского языка

КулакВ Барановичах  23-летний парень избил учителя русского языка одной из школ города, сообщает БЕЛТА со ссылкой на отдел информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома.

Инцидент произошел 15 мая около 9 часов утра в одной из общеобразовательных школ г. Барановичи.

На выходящего из класса 38-летнего учителя набросился молодой человек, прятавшийся за колонной, и ударил кулаком в лицо. Мужчина упал, и парень стал избивать его ногами. После этого он скрылся с места происшествия. Свидетелями происходящего стали учащиеся и учительница.

Причиной содеянного стало замечание педагога молодому человеку и его друзьям, которые пили пиво на спортивных плоскостных сооружениях прилегающих к территории школы.

Так же выяснилось, что учитель некоторое время преподавал у него русский язык и литературу и является классным руководителям его младшего брата.  

Пострадавший учитель получил медицинскую помощь и находится на амбулаторном лечении. У него перелом переносицы и другие травмы.

Молодой человек был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Решается вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела.

Читайте нас в: