Алена Ланская везет на «Евровидение-2013» 1000 бутылок водки «Бульбаш»

Алена Ланская с командойАлена Ланская  на конкурс «Евровидение-2013» в шведский город Мальме везет с собой тысячу бутылок водки «Бульбаш», сообщает  naviny.by.

Среди участников конкурса «Евровидение» существует многолетняя традиция, согласно которой все исполнители привозят с собой открытки, проспекты, рекламные буклеты и прочие мелочи, чтобы подарить их как сувениры коллегам и друзьям из других стран.

 Так, Алена Ланская истратила на подарки 250 000 долларов. В качестве подарков Алена привезет в Мальму тысячу бутылок водки «Бульбаш» и около двух тысяч коробок всевозможных сладостей: зефира, пастилы и мармелада.

 На данный момент Алена Ланская находится в Сербии, где репетирует свой номер для выступления на «Евровидении» с сербским хореографом-постановщиком Зиле-Алекс Райфович.

 Продюсер певицы  Дмитрий Баранов в Сербии арендует хореографический зал, который оборудован  профессиональным звукоусилительным оборудованием.

 На сцене «Евровидения» с Аленой будут находиться две бэк-вокалистки из Сербии, два танцовщика из Словении и Германии и третий молодой человек из ЮАР, который будет и на бэк-вокале и на подтанцовке.


Сам номер, по словам продюсера Алены Ланской, будет посвящен планете любви, на которой живут добрые и позитивные люди. Алена, как посланница этой планеты, на сцене будет делиться идеями добра, гуманизма.

Планируется, что на сцене «евровидения» появится дискошар, который будет олицетворять  планету любви, и из которого будет выходить Алена.  

До начала конкурса осталось чуть менее трех недель.  «Евровидение» будет проходить  14-18 мая в Швеции в городе Мальме.

Читайте нас в: