Леди Гага переносит концерты, так как не может ходить

Леди Гага переносит концерты, так как не может ходить Американская певица Леди Гага не может передвигаться самостоятельно из-за восполения суставов, вызванных  сильными нагрузками или ударом, сообщает Forbes со ссылкой на CNN.

Леди Гага, одна из самых высокооплачиваемых артисток 2012 года, была вынуждена отменить все выступления, которые должны были состояться в Чикаго, Детройте и Гамильтоне в рамках мирового гастрольного тура Born This Way Ball из-за серьезного воспаления суставов, вызванного травмой.

11 февраля выступление в Монреале стало последним, так как сильная боль не дает возможности певице ни выступать, ни передвигаться.

В Твиттере звезда рассказала поклонникам, что не в состоянии ходить: «Какое-то время я скрывала, что получила на одном из предыдущих шоу травму и теперь испытываю хроническую боль. Но в прошлом месяце боль стала сильнее. Я все время молилась, чтобы она прошла».

Певице поставили диагноз – синовит (воспаление оболочки суставов). Но певица надеется в скором времени вернуться к работе, хотя врачи прогнозируют выздоровление не так скоро.

Мировое турне Born This Way Ball длится уже второй год. Шоу-программу уже увидели жители шести континентов. Программа выступления насыщенна энергичной хореографией, акробатическими трюками, эпатажными нарядами и роскошными декорациями.

Читайте нас в: