Беларусь обыграла Казахстан на Чемпионате мира

Победа белорусов на Чемпионате Сегодня, 11 мая, после второго периода хоккеисты сборной Беларуси одержали победу над Казахстаном. Об этом пишет БЕЛТА.

Матч закончился со счетом 2:1. Подопечные Глена Хэнлона – в частности, Андрей Степанов – на 23-й минуте все-таки смогли обойти практически непробиваемого голкипера Виталия Еремеева — 1:1.

Уже в середине второго периода себя показал и защитник Николай Стасенко. В итоге, сборная Беларуси вырвалась вперед со счетом 2:1.

Лучшим игроком игры в нашей сборной назвали защитника Владимира Денисова. Для хоккеиста матч с казахами стал 100-й игрой за команду Беларуси.

Следует отметить, что после победы над сборной Казахстана наши спортсмены переместилась на 5-ю строчку в группе «В». На счету команды Беларуси 3 очка после 2 матчей.