«Мисс Беларусь-2014» стала Виктория Миганович

Виктория МигановичВиктория МигановичСегодня, 2 мая, в финале IX Национального конкурса красоты победила Виктория Миганович и стала обладательницей титула «Мисс Беларусь-2014». Об этом сообщает БЕЛТА.

Конкурс проходил на сцене Дворца спорта. Под громкие овации была передана корона новой  «Мисс Беларусь» от победительницы 2012 года Юлии Скалкович.

Золотая корона, украшенная фианитами и топазами,  изготовлена в 2004 году по заказу Национальной школы красоты. Её вес составляет 120 г.

Кроме короны победительницы, Виктория Миганович  получила возможность отправиться в тур «Неделя топ-модели». Модель увидит мастер-класс по макияжу, изучит искусство дефиле, познакомится с секретами диетической кулинарии, пройдёт индивидуальный курс йоги и поучаствует в профессиональной фотосессии в Париже.

Первая и вторая вице-мисс, которыми стали Кристина  Марцинкевич и Дарья Фомина из Минска, получили  денежные вознаграждения в качестве призов.

В финале конкурса красоты, который традиционно проходит один раз в два года, приняли участие 26 девушек в возрасте от 18 до 25 лет из разных уголков Беларуси.

Читайте нас в: