«Белтелеком» прекращает прием наличных платежей за услуги byfly, городского телефона и другие

БелтелекомС 1 мая 2014 года Национальный оператор связи РУП «Белтелеком» не будет принимать наличные платежи за услуги byfly, телефонной сети и многие другие. Об этом передает БелаПАН.

Со следующего четверга граждане Беларуси смогут оплатить свой домашний телефон, интерактивное телевидение Zala, услуги Интернет и многое другое только в отделениях почтовой связи, банках, а также посредством инфокиосков и других способов безналичных оплат.

Причины таких изменения РУП «Белтелеком» не называет.

Начиная с первого дня следующего месяца, оплата выше указанных услуг в сервисных центрах/пунктах «Белтелекома» производится не будет.

В качестве альтернативных вариантов оплаты услуг «Белтелекома» могут быть следующие: система платежей с экрана телевизора («Информационный портал» услуги Zala), интернет-банкинг, мобильный-банкинг, системы электронных денег.

Дата основания «Белтелекома» — 3 июля 1995 года. Компания является первичным интернет-провайдером в нашей стране.

«Белтелеком» передает данные по коммутируемой сети общего пользования, обеспечивает доступ к международным и белорусским интернет-ресурсам, предоставляет междугородный и международный роуминг, предоставляет равные условия работы операторов мобильной связи путем подключения их к международной станции и другое.

Читайте нас в: