15 декабря в универмагах Минска цены на все товары будут снижены на 15%

скидки15 декабря в Минских универмагах состоится вторая предновогодняя акция, в ходе которой цены на все товары будут снижены на 15%. Об этом передает Комсомольская правда.

Все крупные универмаги Минска в связи с наступлением новогодних праздников снизят 15 декабря цены на 15% на все товары. Такого рода акции проводятся не только у нас в Беларуси, но и за рубежом. Так, в европейских странах скидки в магазинах устанавливаются на уровне 50-70%.

Напомним, первая предновогодняя акция состоялась 24 ноября. По данным первого заместителя начальника ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома» Алексея Романова, в этот день объем продаж увеличился в 3 — 3,5 раза.

Скидка 15% с розничной стоимости товаров составляет 2/3 от торговой наценки.

Жители и гости белорусской столицы рады подобным акциям. Ведь они проходят в выходной день, когда можно и в очереди постоять, чтобы приобрести товар по значительно низкой цене.

В день распродаж в ГУМе и ЦУМе пользовались спросом одежда, обувь, косметика, шарики на елку.

Следует добавить, что 15-процентная скидка будет с цены товара, а не с торговой наценки, как было в прошлом году на ночной распродаже в ГУМе. Тогда была установлена 50-процентная скидка с торговой наценки. Сам же товар подешевел только на 12%. Также товары со скидкой можно приобрести на сайте https://super-product.com/katalog

Кстати, в магазинах информации о дне распродаж нигде нет. Поэтому, зайдя случайно в магазин, можно приятно удивиться.

Читайте нас в: