УВД: В Полоцком районе водитель МАЗа сбил на дороге обнаженную женщину

МАЗ
Фото: sputnik.by

В Полоцком районе водитель МАЗа сбил на дороге обнаженную женщину. Об этом рассказали в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

ДТП случилось утром 20 января, у села Бараново. О находившейся на проезжей части обнаженной женщине с признаками наезда сообщил водитель снегоуборочной машины. С помощью системы видеонаблюдения сельского магазина и ряда оперативно — розыскных мероприятий, правоохранители смогли оперативно задержать подозреваемого в совершении наезда.

Задержанный — водитель МАЗа с полуприцепом одного из местных сельхозпредприятий. У машины были характерные легкие повреждения. Свою вину мужчина 1974 года рождения признал. По его словам, женщина переходила дорогу в неположенном месте, а с места происшествия он скрылся потому, что испугался.

Сейчас женщина находится в реанимации. Устанавливаются ее личность и причины нахождения в подобном виде на дороге. По данному факту проводится проверка.

Если у вас есть какая-либо информация о случившемся, просьба обратиться в дежурную часть милиции или же позвонить на 102.

Читайте нас в: