В Гродно женщина сняла порчу с мастера ЖЭСа прямо в ее кабинете

гадалка
Фото: astroguide.ru

Сотрудники правоохранительных органов Гродно разыскивают мошенницу, которая «сняла порчу», а также избавила от золотых украшений и денег местную жительницу, сообщили в пресс-службе УВД региона.

Установлено, что подозреваемая в мошенничестве зашла к потерпевшей прямо в рабочий кабинет (та работает мастером ЖЭКа), где предложила свои услуги по решению житейских проблем.

Доверчивая гражданка согласилась. Мошенница потребовала для совершения ритуала завернуть в денежную купюру золотые украшения, что и было сделано. Впоследствии гадалка развернула купюру и продемонстрировав отсутствие драгоценностей заявила, что порча снята, после чего удалилась.

Через некоторое время жертва мошенничества осознала произошедшее и поняла, что ее обманули, после чего обратилась в милицию.

В совершении мошеннических действий подозревается женщина 55-60 лет цыганской национальности. Рост 155-160 см. Волосы седые, собраны в гульку. С ней была представительница слабого пола младшее ее, одетая в белую кофту и сапоги белого цвета. Гражданам, располагающим какой-либо информацией, просьба обращаться по телефону 102 либо 797805.

Читайте нас в: